当前位置:首页» 新闻中心 » 通知公告

双流建校2019-2020学年上期(入学)考试监考安排表

发布人: 张玲   发布时间:2019-09-01 16:37:29  

时间考室

2019年9月2日
(星期一)

 

上午考试科目

上午考试科目

下午考试科目

 

8:00-10:00

10:10-12:10

2:00-4:00

 

17建2
38人

自习 (8:00-9:00)

语文、数学、英语三卷(9:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

自习

 

周春林

周春林、卢倩

周春林

周春林

 

17建3
35人

自习 (8:00-9:00)

语文、数学、英语三卷(9:10-11:40)

自习(11:40-12:10)

自习

 

蔡福

蔡福、廖容

蔡福

蔡福

 

17物流
37人

自习 (8:00-9:00)

语文、数学、英语三卷(9:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

自习

 

曾凡容

曾凡容、雷利

曾凡容

曾凡容

 

17计2
26人

自习 (8:00-9:00)

语文、数学、英语三卷(9:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

自习

 

杨文雷

杨文雷、韩红梅

杨文雷

杨文雷

 
 

 

 

 

 

 

   

17建1
37 人

语文

英语

数学

 

向春晓、刘霞

刘霞、叶志琴

向春晓、刘霞

 

17财1
30 人

语文

英语

数学

 

黄婷、叶志琴

黄婷、邓洁

邓洁、雷利

 

17计1
35 人

语文

英语

数学

 

钟森、张旭强

钟森、张旭强

张旭强、陈渝

 

17学前1
30 人

语文

英语

数学

 

马晓丽、李季

马晓丽、李季

廖子俊、尹翠丽

 

图书室
17学1班18人

语文

英语

数学

 

唐玉平、廖子俊

唐玉平、廖子俊

唐玉平、王曲

 

 

 

 

 

 

 

   

18建1
43 人

语文

英语

数学

 

曾建真、黄锐

王文强、黄锐

王文强、黄锐

 

18建2
40人

语文

英语

数学

 

贾婷、陈燕

陈燕、陈孝毅

贾婷、陈孝毅

 

18财经1
28 人

语文

英语

数学

 

阳桂平、陈孝毅

张莹银、阳桂平

张莹银、何佳

 

18计1
31 人

语文

英语

数学

 

韩晓、何佳

刘华英、何佳

韩晓、刘华英

 

18学前1
28 人

语文

英语

数学

 

张丽娟、刘华英

李倩颖、卢松

张丽娟、李倩颖

 
               

19建3       46 人  

语文

英语

数学

 

李丽、李倩颖

陈思屹、曾建真

李丽、熊桂蓉

 

19建4       46 人  

语文

英语

数学

 

周林聪、陈思屹

熊桂蓉、蒋利富

周林聪、陈思屹

 

19物电      45人

语文

英语

数学

 

谢兵、陈艳莉

宋丹琪、陈艳莉

谢兵、宋丹琪

 

19计2       42人

语文

英语

数学

 

柏世元、宋丹琪

魏旭、罗娜

魏旭、张攀浩

 

19幼2       48人

语文

英语

数学

 

王小艳、张攀浩

柏世元、张攀浩

王小艳、柏世元

 

19航空      29人

语文

英语

数学

 

罗娜、刘婷

唐小琴、刘婷

唐小琴、张繁雪

 
               

19建1       48 人  

语文

英语

数学

 

李成凤、张繁雪

李成凤、张繁雪

曾建真、刘婷

 

19建2       48 人  

语文

英语

数学

 

袁星、张骏春

袁星、张骏春

张骏春、何沁梅

 

19财经      48人  

语文

英语

数学

 

何智希、刘婧媛

何智希、刘婧媛

刘婧媛、蒋利富

 

19计1       44人

语文

英语

数学

 

吴刚、孙玉环

吴刚、孙玉环

李丹、孙玉环

 

19幼1       50人

语文

英语

数学

 

余锐、章秋菊

余锐、章秋菊

章秋菊、廖容

 
               

18建3
45人

语文(8:00-9:30)

自习 (9:30-10:00)

英语(10:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

数学(2:00-3:30)

自习 (3:30-4:00)

 

李小松、尹翠丽

李小松

李骑蛟、尹翠丽

李小松

李小松、李骑蛟

李小松

 

18物电
43人

语文(8:00-9:30)

自习 (9:30-10:00)

英语(10:10-11:40)

自习(11:40-12:10)

数学(2:00-3:30)

自习 (3:30-4:00)

 

李骑蛟、陈渝

万天福

万天福、陈渝

万天福

万天福、杨思语

万天福

 

18计2
30人

语文(8:00-9:30)

自习 (9:30-10:00)

英语(10:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

数学(2:00-3:30)

自习 (3:30-4:00)

 

曾崇杰、陈静

曾崇杰

曾崇杰、杨思语

曾崇杰

韩红梅、陈静

陈静

 

18学2
26人

语文(8:00-9:30)

自习 (9:30-10:00)

英语(10:10-11:40)

自习 (11:40-12:10)

数学(2:00-3:30)

自习 (3:30-4:00)

 

朱飞凤、杨思语

朱飞凤

商小敏、王曲

朱飞凤

朱飞凤、商小敏

朱飞凤

 

18航空
40人

语文(8:00-9:30)

自习 (9:30-10:00)

英语(10:10-11:40)

自习 (11:40-12:11)

数学(2:00-3:30)

自习 (3:30-4:00)

 

熊桂蓉、李佳祺

袁勇

袁勇、李佳祺

袁勇

袁勇、陈燕

袁勇

 

备注:
1、考室安排:有安排在图书室考试的班级,请班主任做好学生人数的安排,其余各班在本班教室参加考试。
2、教务处高思、郑敏负责考试期间的协调、试卷收发统计。
3、请各考室负责人9月1日提前将考室布置安排好,学校将组织考前检查。
4、监考教师提前10分钟到教务处领取试卷,组织考生进入考室,严格监考。
5、行政巡考安排:
9月2日上午:8:00-10:00 张玲、辜松柏、古建伟; 10:10-12:10  杨俊松、张含彬、李思维;                                                  9月2日下午:2:00-4:00 :曾祥平、黄海军、代旭;
6、所有学生均不得提前交卷!                                                                                                           7、单招班考试结束后学生请勿离开教室随意走动,在班主任组织下安静自习,等待统招班考试结束一起离场。